Учащиеся школы приняли участие в акциях ко Дню народного единства: онлайн-фотовыставке "Кубань -территория единства", гастрономическом онлайн-фестивале "Кухни мира на Кубани", онлайн-флешмобе "Искусство объединяет".

Кроме акций в МБОУ СОШ № 7 проведены мероприятия. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков, в 5-7 класса прошли дистанционные мероприятия "Колорит России!". Просмотрели и создали свои видеопрезентации учащиеся 8-9 классов на тему "Путешествие в историю праздника: 4 ноября - День народного единства". Проверили свои знания о Дне народного единства в "Своей игре "Моя Россия" старшеклассники. (10-11 класс).

Подробную информацию об участии в акциях ко Дню народного единства можно узнать на страничке школы в Instagram.

У нас новый адрес сайта http://school7-kril.ru/

Вот и наступили долгожданные каникулы. Для многих это время отдыха от учёбы, но только не для учащихся 9 и 11 классов, которым предстоит посещать консультации. Учителя школы будут рады видеть всех на мероприятиях на каникулах. Не забывайте соблюдать меры безопасности дома и не только.

План мероприятий на каникулах

26 октября начался ІІІ этап акции "Внимание, дети!". В рамках акции с учащимися проведены викторины по знанию ПДД, внеклассные мероприятия, проведены инструктажи перед каникулами. Отряд ЮИД, состоящий из учащихся 6 класса, подготовил памятки по правильному поведению на дороге. Сотрудник ГИБДД Роман Юрьевич Яский провел беседы с учащимися начальных классов.

Акция продлится до 6 ноября, поэтому на каникулах будут проведены ещё мероприятия по теме акции.

Команда учащихся 9-10 классов "Фортуна" приняла участие муниципальном этапе интеллектуальной игры Юношеской лиги Краснодарского края игры "Что? Где? Когда?" в рамках проекта "Интеллектуальная Кубань", которая в этом году прошла в дистанционном режиме. По результатам игры наша команда заняла 2 место. Поздравляем!