Учащиеся школы приняли участие в акциях ко Дню народного единства: онлайн-фотовыставке "Кубань -территория единства", гастрономическом онлайн-фестивале "Кухни мира на Кубани", онлайн-флешмобе "Искусство объединяет".

Кроме акций в МБОУ СОШ № 7 проведены мероприятия. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков, в 5-7 класса прошли дистанционные мероприятия "Колорит России!". Просмотрели и создали свои видеопрезентации учащиеся 8-9 классов на тему "Путешествие в историю праздника: 4 ноября - День народного единства". Проверили свои знания о Дне народного единства в "Своей игре "Моя Россия" старшеклассники. (10-11 класс).

Подробную информацию об участии в акциях ко Дню народного единства можно узнать на страничке школы в Instagram.